Поздравление с Днём защитника Отечества

23.02.2018

Уважаемые жители Воскресенского района!
Поздравляем вас с государственным праздником, одним из самых значимых для нашего народа - Днём защитника Отечества.
В этом году 23 февраля вооружённым силам России исполняется 100 лет. За эти годы наша страна испытала многое, но осталась великой державой, способной защитить свои границы и свой народ. Безусловно, это большая заслуга армии и тех людей, которые верой и правдой стояли и будут стоять на защите наших рубежей.
В этот праздничный день особые слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам других боевых действий, солдатам и офицерам нашей армии.
23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех нас, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.
Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне – это наши непреходящие ценности. Мы глубоко чтим и помним подвиги героев, отстоявших свободу и независимость Родины, и с огромным уважением относимся к тем, кто в наши дни защищает суверенитет и национальные интересы страны, охраняет мир и покой российских граждан.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!
О.В. Сухарь, глава Воскресенского района,
В.В. Чехов, руководитель администрации Воскресенского района