Евгений Аксаков: Всем обратившимся стараемся помочь

07.02.2018

6 февраля в Общественной приёмной депутата Мособлдумы фракции «Единая Россия» Евгения Аксакова побывало 10 человек.
Жители, проживающие в городских поселениях Белоозёрский, имени Цюрупы, Хорлово и сельском поселении Ашитковское, обратились к областному парламентарию со своими вопросами, которые касались земельных отношений, ипотечного кредитования, оказания материальной помощи, заключения договоров на обслуживание газового оборудования, трудоустройства инвалидов, оформления документов на земельный участок.
Евгений Аксаков вместе со специалистами – начальником Воскресенского управления социальной защиты населения, членом политсовета местного отделения Партии Владимиром Бормашовым и заведующей жилищным отделом Управления жилищно-коммунального комплекса районной администрации Яной Кулиной дал рекомендации каждому обратившемуся и взял все вопросы на личный контроль.
«Всем, кто нам обращается, мы стараемся помочь, - заметил депутат. - Какие-то вопросы можно решить здесь, на месте, а некоторые требуют законодательного регулирования. Тогда я обращаюсь с ними в профильный комитет Московской областной Думы».
В прошлом году Евгений Аксаков провел в Воскресенске четыре приёма. К нему обратилось около 140 жителей нашего района. На оказание материальной помощи воскресенцам, находящимся в трудной жизненной ситуации, из депутатского фонда было выделено 500 тысяч рублей. Адресную помощь получили 70 человек.
Напоминаем, каждый вторник с 10 до 17 часов в приемной депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова (площадь Ленина, д.3, ком. 17) жителей принимает помощник депутата Людмила Неклюдова. Телефон для справок: 44-2-11-02.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района