Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На первенстве района по мини-футболу

06.02.2018 После двух побед над «Энергией» ( 5:1) и над командой «Цюрупа» (9:1) «Фосфоритный» вернулся на третью строчку турнирной таблицы. «Спарта» потеряла место в лидирующей тройке первенства района по мини-футболу, проиграв со счетом 2:5 «Гиганту». 

Команды-аутсайдеры «7 ветров» и «Энергия-2» показали интересную и бескомпромиссную игру. Первая вела по ходу игры со счетом 5:1, но «энергетики» сумели уйти от поражения. В этом заслуга лидера команды Сергея Глущенко, который сам забивал голы и выдавал отличные пасы товарищам. В итоге боевая ничья – 5:5. «Горняк» методично каждые три минуты забивал в ворота барановской команды и «наколотил» аж 13 мячей (!), пропустив в свои ворота три. 

Повышенный интерес вызвала игра команд «Конобеево» - «Хорлово». Прошлогодние победители первенства конобеевские футболисты продемонстрировали истинно чемпионский мини-футбол. Уже в первом тайме они сделали хороший задел на победу, забив четыре красивых мяча сопернику. 

У хорловчан явно не клеилась игра ни в обороне, ни в нападении. Сказалось и то обстоятельство, что некоторые игроки вернулись после игры в Егорьевске, где они играют в подобном соревновании. Все это сказалось на конечном результате, «Хорлово» проиграло с крупным счетом 2:8. 

По-прежнему играет без поражений команда «Федино», которая легко переиграла «Альтернативу» со счетом 8:1. И третий раз подряд проигрывает «Химик», уступивший со счетом 2:3 «Энергии». А вот старший «Химик-Флагман» с перевесом в один мяч (7:6) переиграл «Атлант». 

В субботу, 10 февраля играют команды: 
«Энергия-2» - «Цюрупа» 
«Барановское» - «7 ветров» 
«Энергия» - «Хорлово» 
«Гигант» - «Химик-Флагман» 
Воскресным вечером 11 февраля сыграют: 
«Фосфоритный» - «Химик» 
«Конобеево» - «Альтернатива» 
«Атлант» - «Горняк» 
«Федино» - «Спарта».

После 8-го тура лидируют команды «Федино», «Конобеево», «Фосфоритный».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...