Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Разыскиваются пропавшие люди

24.01.2018

Отделом уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району разыскивается СУВОРОВА ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА, 26.07.1946 года рождения, уроженка: Воскресенского района, д. Расловлево, которая с 28.08.2015 года не дает о себе сведений  и до настоящего времени её местонахождение не известно.
ЕЁ ПРИМЕТЫ: на вид 70 лет; рост 170см; плотного телосложения; лицо овальное по цвету бледное, европейского типа; лоб средний, вертикальный; брови дугообразные; спинка носа прямая; рот средний; подбородок вертикальный; уши овальные; волосы прямые, черные с проседью.
БЫЛА ОДЕТА: 2 кофты зелёного и фиолетового цвета, юбка фиолетового цвета; рейтузы  коричневого цвета; чулки бежевого цвета; тапочки салатового цвета, типа сланцы  
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: шрам на правой ноге в области голени послеоперационный, в левой подмышечной области возможно имеется рубец после вскрытия абсцедирующего гидроаденита.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О СЕБЕ ДАВАЛА СВЕДЕНИЯ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОГДА НАХОДИЛАСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ В ЦРБ № 2.
*  *  *
Отделом уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району также разыскивается ЖОВТУН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 16.03.1943 года рождения, уроженец и житель г. Москвы,  который 15.09.2017 года  ушёл из СНТ « Пионер» д. Губино, Воскресенского района, Московской области и до настоящего времени его местонахождение не известно.
ЕГО ПРИМЕТЫ: на вид 74 года; рост 170 см; среднего телосложения; лицо треугольное, европейского типа; лоб вертикальный; брови дугообразные; спинка носа прямая, основание горизонтальное; рот средний, губы средней толщины; подбородок выступающий; уши овальные; волосы волнистые, седые, имеется лобная, теменная залысина.
БЫЛ ОДЕТ: кепка зелёного цвета из плащевой ткани; куртка синего цвета; джинсы синего цвета, х/б; футболка синего цвета, х/б с коротким рукавом и с воротником; трусы х/б, плавки; сапоги резиновые темно-синего цвета. 
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на обеих ногах в области голени шрам 20 см.; на лице и на руках веснушки.
ЗУБНОЙ АППАРАТ: зубной протез.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить по телефону Дежурной части УМВД России по Воскресенскому району: 8-496-442-46-27; ОУР - 8-496-442-25-97.
Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району
 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...