Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем на семинар

23.01.2018

Управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района сообщает, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области 1 февраля 2018 года проведет мероприятие для представителей промышленных предприятий по вопросу функционала Портала кооперации Московской области.

Мероприятие будет проходить по формату рабочего семинара, в рамках которого промышленным предприятиям будет представлена возможность:

- Научиться эффективным методам работы на Портале;

- Получить ответы на интересующие вопросы;

- Поучаствовать в обсуждении предложений в части осуществления доработок и улучшения действующего функционала Портала, как со стороны Министерства, так и со стороны промышленных предприятий.

Время и адрес проведения: 01 февраля в 11 часов в Конференц-зале 
Дома Правительства Московской области по адресу: г.Красногорск, улица Бульвар строителей, дом 1.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://goo.gl/forms/666OT69MtYrUEvKM2в срок до 30 января 2018 года, а также сообщить до 30 января 2018 года по электронной почте ответственному сотруднику со стороны Министерства (ответственный сотрудник – Гладышева Анастасия Петровна; e-mail: GladyshevaAP@mosreg.ru)

Для прохода на территорию Дома Правительства Московской области при себе необходимо иметь паспорт образца РФ (Службой охраны не принимаются 
к рассмотрению иные документы или их копии).

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций по тел.: (496) 449-52-28

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...