Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новогодняя "Зарница" в Лицее №6

27.12.2017

26 декабря в Лицее № 6 стартовали новогодние мероприятия для обучающихся 5-11 классов. Первыми эстафету приняли лицеисты 5-6 классов. Для них в преддверии новогоднего праздника была проведена Новогодняя развивающая игра «Зарница». Мероприятие проводилось с целью привлечения обучающихся к здоровому образу жизни, занятиям военно-прикладными видами спорта; с целью развития творческих и интеллектуальных способностей лицеистов.

Начало игры проходило в актовом зале, где ребята приняли поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и получили маршрутные листы для прохождения этапов игры.

За время «Зарницы» лицеисты разбирали автомат, стреляли в тире, упражнялись в спортивных эстафетах, в мастерской Деда Мороза изготовили ёлочные гирлянды, нарядили ёлку, в кабинете музыки исполняли Новогодние песни, изготовили своими руками ёлку из цветной бумаги. В актовом зале изучали танцевальные движение. Не забыли и про правила безопасности жизнедеятельности, отвечая на вопросы викторины. Также была викторина на проверку знаний о новогодних традициях разных стран.

ИТОГИ ИГРЫ:

1 место – 6б класс

2 место – 6а класс

3 место – 5а класс

4 место – 5б класс

5 место – 6в класс

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...