Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ООО «ТРИРА» расширило производство

21.12.2017

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов и глава городского поселения Воскресенск А.С. Владович посетили сегодня малое предприятие по производству щеток для коммунальной техники ООО «ТРИРА».

Предприятие открылось полтора года назад. За это время оно укрепилось на рынке и уже сейчас составляет конкуренцию аналогичному производителю из Санкт-Петербурга, являясь основным поставщиком компаний, выпускающих и обслуживающих коммунальную технику в Москве и Подмосковье.

Возросший спрос на продукцию ООО «ТРИРА» стал одним из стимулов к расширению производственной базы. На предприятии прошла модернизация имеющегося оборудования и запущено новое. Это позволило открыть дополнительные рабочие места и увеличить объем выпускаемой продукции.

Сейчас здесь трудится 25 человек. В зависимости от квалификации, стажа работы и функционала заработная плата работников составляет 25000 рублей, 35000 рублей и более.

В прошлом году ООО «ТРИРА» выиграло конкурс субсидий, а сегодня уже показывает стабильный рост производства. По словам руководителя компании Вадима Райхмана, в ближайшее время продолжится расширение производственной базы и открытие новые рабочих мест.

Во время посещения предприятия В.В. Чехов высоко оценил успехи компании. Для района важно, чтобы открывались небольшие производства, обеспечивающие жителей рабочими местами вблизи от дома, стабильно выплачивающие заработную плату и ориентированные на развитие.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...