В управляющих компаниях прошёл день открытых дверей

11.12.2017 9 декабря в управляющих компаниях Воскресенского района прошла акция «День открытых дверей».

В акции приняли участие все 8 управляющих компании района, которые обслуживают жилой фонд.Прием граждан производили специалисты управляющих компаний, представители управления ЖКК администрации Воскресенского района, ГЖИ МО, ООО «МосОблЕИРЦ», общественной палаты.В акции приняли участие 90 человек.

Обратившихся жителей интересовали следующие вопросы:

• проведение текущего ремонта (ремонт кровель, межпанельных швов);
• проведение капитального ремонта МКД в рамках краткосрочных программ 2015-2017 г.г;
• обслуживание ВКГО;
• вопросы предоставления качества коммунальных услуг (отопление);
• задолженность за ЖКУ, отраженная в ЕПД;
• прямые договора с ЗАО «Аквасток»;
• замена электрических счетчиков;
• формирование фонда капитального ремонта;
• полномочия председателей Советов многоквартирных домов;
• начисления за ЖКУ, в том числе особенность начислений при установленных общедомовых приборах учета.

На все обращения и вопросы граждан были даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Мероприятия по качеству предоставления жилищных услуг и текущего ремонта управляющими компаниями взяты на контроль.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района