Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новая трудовая неделя началась

11.12.2017

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, которое провели в понедельник, 11 декабря ноября глава района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов, традиционно началось с подведения итогов прошедшей недели.
Событий на минувшей неделе было достаточно, общественно-значимые из них: День открытых дверей в управляющих компаниях; финал конкурса «Педагог года». С информацией по этим вопросам выступили начальник управления жилищно-коммунального комплекса районной администрации А.М.Орехов и заместитель руководителя администрации района. В.Н. Векленко.
Директор Воскресенского Центра занятости населения А.Н. Сидякина проинформировала о том, как обстоят дела в районе по занятости инвалидов и планах по активизации этой работы на 2018 год.
С текущей информацией о работе с обращениями, поступившими от граждан на портал «Добродел в разделе жилищно-коммунального комплекса и дорожной деятельности выступили начальник Управления ЖКК А. М.Орехов и заместитель руководителя администрации района А.Е. Баранов. 
В ходе совещания, говоря о деятельности управляющих компаний, Виталий Викторович напомнил, что все они должны провести отчётные собрания по итогам годовой работы перед жителями. Информация о графике их проведения будет представлена в ближайшее время.
Ещё одна важная тема – ямочный ремонт, который должен проводиться и в зимний период, тем более, что нынешние погодные условия негативно влияют на состояние асфальтового покрытия. Начальник воскресенского участка Мосавтодора С.А. Глухов проинформировал, что его коллектив будет работать на ликвидации ям литым асфальтобетоном.
Что касается зимнего содержания дорог, тротуаров и дворовых территорий, руководитель администрации напомнил профильным структурам о необходимости постоянного запаса расходных материалов (песок, песко-соляная смесь).  
Руководители предприятий и организаций районного жилищно-коммунального комплекса, дорожной деятельности доложили о состоянии дел на своих подведомственных территориях.  
По информации заместителя 19-го Территориального отдела Госадмтехнадзора Е.Н. Соловьёва, за прошедшую неделю сотрудниками ГАТН проверено 50 объектов, возбуждено 20 административных дел, з которых – 14 с административным штрафом, 6 вынесены предупреждения. Было ликвидировано 19 очаговых навалов мусора.
Олег Владимирович Сухарь проинформировал о заседании районного Совета депутатов, состоявшемся в минувшую пятницу, на котором депутаты утвердили бюджет и Стратегию развития района. 
На оперативном совещании его участникам был представлен новый руководитель производственной базы Воскресенского ПАТП С.А. Пугачёв.
Также на оперативном совещании Почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ награждена группа медицинских работников Воскресенской Первой районной больницы: Л.И.Голыш - заведующая поликлиникой № 2; Г.В. Кривченкова – заведующая лабораторией; И.П.Шумова – старшая медицинская сестра поликлиники №3. Награды вручены за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.  

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...