Росреестр информирует

05.12.2017

Управление Росреестра по Московской области информирует, что официальный сайт https://rosreestr.ru  даёт заявителям возможность проверить статус поданного запроса (заявления) на получение государственных услуг Росреестра on-line.
Для проверки статуса поданного запроса (заявления) необходимо воспользоваться электронным сервисом «Проверка исполнения запроса (заявления)» Сайта (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status). Онлайн-проверка статуса запроса (заявления) доступна через 3 - 5 дней после подачи заявления на предоставление услуг.
На странице Сервиса для заполнения доступны два поля: в первом поле необходимо ввести номер заявки, во втором - текст с картинки с целью проверки безопасности.
Статус запроса (заявления) может быть следующим: «в работе», «на подписи», «документы готовы». Статус «в работе» свидетельствует о том, что заявка находится на рассмотрении. Статус «на подписи» говорит о скором завершение работы.
Если запрос (заявление) обозначен пометкой «проверка не пройдена», то данный запрос (заявление) не будет рассмотрена и не перейдет на следующий этап обработки. Возможно, запрос (заявление) изложен в некорректной форме или допущена ошибка.
В этом случае необходимо повторно подавать запрос (заявление).

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района