Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В форме конструктивного диалога

29.11.2017

Воскресенские педагоги приняли участие в семинаре, организованном специалистами ВЭС по электробезопасности, в рамках акции МОЭСК «Доброе электричество – детям». Семинар проходил на базе Ратчинской средней школы.
Участникам семинара были продемонстрированы видеоматериалы по профилактике электротравматизма, даны рекомендации по их использованию для различных возрастных категорий школьников, а также произведен разбор случаев пренебрежения правилами электробезопасности, разъяснено значение предупреждающих и запрещающих знаков, установленных на энергообъектах МОЭСК.
Большой интерес педагогов вызвала затронутая в ходе семинара тема оказания первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока, а также используемые для этого пособия – манекен, подробная инструкция по проведению реанимационных мероприятий. 
Все методические, наглядные и другие материалы для самостоятельного проведения занятий размещены на сайте компании www.moesk.ru (Специальные проекты→Доброе электричество – детям) и доступны для скачивания.
Семинар прошел в форме конструктивного диалога, в ходе которого педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы. Они поблагодарили организаторов за интересный семинар, выразив готовность подключиться к акции «Доброе электричество – детям». 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...