Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День матери отметили концертом

28.11.2017

Косяковский Дом культуры 26 ноября распахнул свои двери для самых красивых, самых любимых и понимающих — мам и бабушек.
День матери здесь отметили замечательным концертом, составленным из самых ярких номеров детских коллективов учреждения культуры.
Песни зрителям подарил вокальный коллектив «КристАлл». Своим впечатляющим дебютом порадовал хореографический коллектив «Россияне». Украсили программу интерактивом со зрителями и прекрасным ведением праздника юные ведущие театральной студии «Балаганчик».
Хочется отметить великолепные выступления приглашённых артистов: Евгения Ерофеева, Ирины Шагиной и хореографического коллектива «Фантазеры» из ДК деревни Ратчино.
Многодетным мамам подарили цветы и конфеты. Все слова, звучащие со сцены во время праздничного концерта, были адресованы самым любимым и родным – мамам. Дети по-особенному трогательно пели песни, читали стихи, танцевали для своих мам. 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...