Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О внесении изменений в КоАП

28.11.2017

В рамках заседания Мособлдумы с участием прокуратуры Московской области и Главного управления региональной безопасности 23 ноября 2017 года принят Закон «О внесении изменения в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».
Теперь за неисполнение решения антитеррористической комиссии Московской области предусматривается административная ответственность в виде штрафа. Размер такого штрафа для юридических лиц составит до пятидесяти тысяч рублей.
Полномочием по составлению протокола об административном 
правонарушении за неисполнение решения областной антитеррористической комиссии Московской области наделяются уполномоченные должностные лица Главного управления региональной безопасности Московской области.
Отметим, что Постановлением губернатора региона от 11.09.2012 № 255-ПГ (в редакции Постановления от 01.08.2017 № 349-ПГ) образована Антитеррористическая комиссия Московской области, которая организует свою деятельность в соответствии Положением и Регламентом антитеррористической комиссии в субъекте РФ, утверждёнными председателем Национального антитеррористического комитета.
Организационное обеспечение деятельности областной АТК возложено на управление по взаимодействию в сфере антитеррористической деятельности и противодействию экстремизму Главного управления региональной безопасности (аппарат Антитеррористической комиссии Московской области). 
Основной целью работы Антитеррористической комиссии Московской области является координация деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, центральных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления Подмосковья по профилактике терроризма, а также исполнение решений Национального антитеррористического комитета и собственных решений комиссии.
 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...