Налоговая напоминает

28.11.2017

Собственники недвижимого имущества (земельных участков и строений) а также транспортных средств ежегодно обязаны платить имущественные налоги.
1 декабря 2017 г. последний день уплаты имущественных налогов за 2016 год!
В ИФНС России по г. Воскресенску 10, 11, 24, 25 ноября прошли дни открытых дверей для налогоплательщиков.  За это время самые опытные сотрудники инспекции приняли более полутора тысяч человек.  Индивидуальные консультации, краткий курс о правилах расчета, уплаты налогов и предоставления льгот - вот неполный перечень направлений работы в эти дни.
Инспекторы регистрировали граждан в «Личном кабинете налогоплательщика», помогали заполнять заявления о предоставлении льгот, об обнаружении некорректной информации.
Во избежание уплаты пени и принудительного взыскания задолженности рекомендуем всем, кто до сих пор не получил уведомления обратиться в налоговые инспекции по месту регистрации имущества или по месту проживания.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района