«Школа предпринимателя» продолжается!

27.11.2017

Управление развития отраслей экономики инвестиций районной администрации приглашает предпринимателей и тех, кто только планирует начать свой бизнес, принять участие в очередном информационном-консультационном мероприятии проекта «Школа предпринимателя», которое состоится 6 декабря в 11:00 по адресу г. Воскресенск, Больничный проезд, д. 18 А (конференц-зал Воскресенского торгово-промышленной палаты).

Данный семинар будет посвящен вопросам применения контрольно-кассовой техники. На сегодняшний момент эта тема является актуальной не только для многих предпринимателей, но и людей, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Основной целью мероприятия является всестороннее освещение вопроса применения ККТ в новых условиях.

В ходе мероприятия будут рассмотрены не только правовые аспекты, но и практические вопросы использования онлайн-касс.

Посетив данный семинар, Вы получите подробную информацию о видах оборудования, особенностях установки и настройки, а также условиях и стоимости его обслуживания банками и специализированными организациями.

Также у Вас будет возможность получить профессиональную консультацию по вопросам учета кассовых операций и применению ККТ.
В качестве спикеров выступят представители ИФНС Росси по г. Воскресенску, специалисты банка ПАО «Возрождение», организации, оказывающей услуги по установке и обслуживанию ККТ (ООО «Максима»), а также консультанты по бухгалтерскому учету.

Записаться на семинар Вы можете по телефону 8 496 44 95 228 или по адресу электронной почты vosinvet@mail.ru .

Участие в мероприятии бесплатное. Запись обязательна.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района