Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Железная дорога – не место для развлечений

17.11.2017

Познавательная программа для школьников с участием приглашенных специалистов прошла 16 ноября в рамках Единого дня профилактики.
В период школьных каникул, которые начнутся уже со следующей недели, учащимся следует помнить о мерах предосторожности и правилах поведения на железной дороге. Ведь проблема детского травматизма сегодня актуальна как никогда.
В целях профилактики безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав работники Дома культуры села Федино совместно с Управлением образования Воскресенского района, Фединской школой, Линейным отделом полиции на железнодорожной станции Воскресенск провели познавательную программу «Железная дорога детям - не игрушка».
На данное мероприятие были приглашены гости: старший инспектор по делам несовершеннолетних транспортной полиции Светлана Кайнер, начальник отдела комплексной безопасности и организационно-правовой работы Леонид Фельдман, заместитель директора по безопасности Воскресенского координационно-методического центра культуры и творчества «Истоки» Андрей Эпов.
Ребятам был продемонстрирован видеоматериал на тему предупреждения детского травматизма на железной дороге.
После просмотра фильма гости мероприятия рассказали о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте, напомнили, что железные дороги являются зоной повышенной опасности.
 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...