Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенска Ольга Нахова - победительница международного турнира

14.11.2017

Более полусотни лучших спортсменов, прошедших предварительный отбор участвовали в финале21-го международного Кубка В.И.Дикуля по пауэрлифтингу
11 ноября 2017 года на базе Московского реабилитационного центра прошёл финальный этап 21-го международного Кубка В.И.Дикуля по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в честь 80-летия знаменитого циркового артиста, народного артиста России, известного целителя и руководителя одноименного реабилитационного центра — Валентина Дикуля. 
Более полусотни лучших спортсменов, прошедших предварительный отбор, боролись за медали и кубки. В 10 категориях у женщин и мужчин были разыграны призовые места.
Воскресенский спортклуб "Лидер" был представлен четырьмя тяжелоатлетами. Денис Абрамов обновил свой недавний сочинский рекорд, пожав 140 кг. Правда, это принесло ему лишь бронзу на этих соревнованиях. Николай Козин также стал третьим в своей весовой категории с результатом 80 кг. Даниле Грубову немного не хватило до пьедестала — четвёртое место. А чемпионкой и обладательницей Кубка стала Ольга Нахова. (тренер- наставник Сергей Ломов).  

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...