Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Все вопросы находятся на контроле

13.11.2017

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, которое провели в понедельник, 13 ноября глава района Олег Сухарь и руководитель администрации Виталий Чехов, традиционно началось с подведения итогов прошедшей недели.
Что важно – отметил Виталий Викторович, - мы вошли в отопительный сезон и самое главное сейчас – его нормальное прохождение. Но к сожалению, на прошлой неделе комбинат «Первомайский», который обслуживает многоквартирные дома в Фаустове на ул. Железнодорожной, подводит в части обеспечения холодным и горячим водоснабжением и отоплением. И на сегодняшний момент ситуация там нестабильная. Эта проблема сейчас главная в повестке работы администрации района, и мы её будем решать.
Что касается других задач – в районе завершается ремонт дворовых территорий, запланированный на этот год. Есть некоторое отставание по вине подрядных организаций, однако принимаются меры для того, чтобы запланированный капремонт дворов был выполнен. Продолжаются работы во дворах по ул. Западной, Карла Маркса, Беркино, Победы. Также предстоит благоустроить два двора по ул. 40 лет Октября и на ул. Московской.
С информацией о работе с обращениями, поступившими от граждан на портал «Добродел в разделе жилищно-коммунального комплекса и дородной деятельности выступили заместители руководителя администрации района Андрей Баранов и Александр Жиряков
Об использовании инструментов государственной поддержки бизнеса на территории Воскресенского района участников совещания проинформировал и.о. президента Воскресенской торгово-промышленной палаты Александр Полещук.
Начальник организационно-контрольного управления районной администрации Ирина Приймак выступила с информацией об Областном тематическом приёме граждан по вопросам здравоохранения, который намечен на 16 ноября.
Военный комиссар г. Воскресенска и Воскресенского района Вадим Мокляк сообщил о ходе осеннего призыва на военную службу.
Руководители предприятий и организаций районного жилищно-коммунального комплекса, дорожной деятельности проинформировали о состоянии дел на своих подведомственных территориях. 
По информации начальник Воскресенского филиала «МосОблЕИРЦ» Владиславы Ермаковой, на 11 ноября сбор платежей за жилищно-коммунальные услуги составил 40 %.
Олег Сухарь проинформировал о внеочередном заседании районного совета депутатов, состоявшемся в минувшую пятницу. По результатам работы Совета проекты районного бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 гг. а также проект стратегии социально-экономического развития Воскресенского района до 2030 года вынесены на публичные слушания. Они назначены на 30 ноября.
   

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...