Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Тимур Саядов - обладатель Кубка России

09.11.2017 С 3 по 5 ноября в Щёлково состоялись 10-ый Кубок России - Всероссийские и межрегиональные соревнования среди детей по восточному боевому единоборству (дисциплина Сётокан).
В этих соревнованиях приняли участие 892 спортсмена из 40 регионов Российской Федерации.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Объединенной организации Сётокан карате-до России – Илья Гульев.
В составе сборной команды Московской области участие в межрегиональных соревнованиях принял спортсмен ФСЦ "Воскресенск" Вячеслав Позднышев и выиграл бронзовую медаль! Одержав 5 побед в категории сётокан-кумитэ среди мужчин, Тимур Саядов (ФСЦ "Воскресенск") стал обладателем Кубка России!
В категории командное кумитэ мужчины Тимур Саядов выиграл три боя и внёс весомый вклад в командный успех! Тимур Саядов стал двукратным обладателем Кубка России!
Спортсменов подготовил тренер – Алексей Фролов.
Тимур Саядов в составе сборной команды России в конце ноября 2017 года  в г.Порто, Португалия будет представлять нашу страну на Чемпионате Европы ESKA!

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района

Возврат к списку

Новости Воскресенска

30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.