С Днем народного единства!

04.11.2017

Уважаемые жители Воскресенского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Память об исторических событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Дмитрия Пожарского и Козьмы Минина освободило Москву от польских интервентов жива до сих пор.

Подвиг народа в 1612 году позволил России сохранить свои державность и национальное единство.

Пусть этот день напомнит каждому, что мы - единый народ огромной и великой страны, имеющей тысячелетнюю историю.

Сегодня, на фоне исторических вызовов извне, нам особенно важно хранить единство нации, чтобы Россия смогла выстоять как государство, самостоятельно определять свой путь развития и судьбу.

Желаем всем воскресенцам мира, добра и благополучия, успехов в трудах и славных делах во благо нашей Родины!

С праздником!

Глава Воскресенского района Олег Сухарь