Оперативное совещание в администрации

30.10.2017

В понедельник состоялось традиционное оперативное совещание в администрации Воскресенского муниципального района по подведению итогов прошедшей недели и постановке задач на предстоящую неделю.

Одной из главный тем совещания стала готовность коммунальных и дорожных служб района к зимнему периоду. Постоянно контролировать закрытость тепловых контуров многоквартирных домов, обеспечивать необходимый запас пескосоляной смеси и инструмента для уборки снега — такие задачи поставил перед коммунальщиками и дорожниками руководитель администрации Виталий Чехов.

Как сообщил начальник территориального подразделения Мосавтодора Сергей Глухов, на дорогах регионального значения ведутся работы по зимнему содержанию, производится установка новых дорожных знаков. Подрядчик приступил к регулярному вывозу мусора с мусоросборочных площадок у д.Чечевилово и с.Барановское. Ранее на этих площадках наблюдалось превышение нормативов складирования мусора и предприятие тратило значительные ресурсы для его вывоза своими силами.

По информации руководителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, выходные прошли в штатном режиме, сбоев и остановок в работе инженерных систем не зафиксировано.

Главный врач Воскресенской первой районной больницы доложил о прошедшем в минувшую субботу Едином дне диспансеризации. Здоровье проверили 157 человек, 66 из них направлены на более углубленное обследование. План по диспансеризации в Воскресенском районе по состоянию на 30 октября выполнен на 82%.

С информацией об участии воскресенской делегации во Всемирном фестивале молодёжи и студентов, проходившем в Сочи с 16 по 22 октября, выступила председатель молодежного совета Воскресенского района, член районной Общественной палаты Ольга Бурлуцкая. Наш район был достойно представлен в составе делегации Подмосковья: творческие и инициативные представители воскресенской молодёжи выступили на всех ведущих концертных площадках фестиваля.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района