Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Серебро Слов» и «Казачий крест»

24.10.2017

В Москве в здании исполкома Международного сообщества писательских союзов на Поварской улице состоялось ежегодное собрание Московской областной организации Союза писателей России (МОО СПР).
Воскресенское отделение МОО СПР представляли члены Союза писателей России Леонид Дудин, Сергей Антипов, Виктор Лысенков, Людмила Чебышева, Зоя Корниенко, а также директор Культурного центра «Усадьба Кривякино» Вера Бернат.
Заслушав доклад председателя правления МОО СПР Льва Котюкова, участники собрания единогласно признали работу правления за год удовлетворительной.
Перед литераторами также выступили заместители председателя Игорь Витюк и Сергей Антипов.
Собравшимся была представлена антология патриотической лирики «Казачий крест», антология «Золотая строка Московии», журнал «ПОЭЗИЯ. Двадцать первый век от Рождества Христова» и другие печатные продукты базового издательства МОО СПР – «Серебро Слов».
Ряду членов организации секретарём правления МОО СПР полковником спецподразделения «Вымпел» Валерием Киселёвым были вручены памятные медали и знаки ФСБ России.
На конференции был утверждён список делегатов от МОО СПР на XV съезд Союза писателей России, который состоится в феврале 2018 года. В список вошёл Сергей Антипов.
В завершение - участники патриотической антологии «Казачий крест» прочитали свои стихи.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...