С спортивными наградами вернулись из Коломны

18.10.2017

14 и 15 октября на стадионе «Авангард» города Коломны состоялись «IV открытые Чемпионат и первенство г.Коломны по легкоатлетическим метаниям на призы Коломенской федерации легкой атлетики». На соревнования традиционно съехались спортсмены городов Подмосковья, Москвы, Рязани, Владимира и других городов.

В первый день спортсмены состязались в метании копья и метании диска. Во второй - в метании молота и толкании ядра.

Воскресенский район на этих соревнованиях представляли 19 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта». Ребята завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

1 место – Коротков Владислав – толкание ядра – тренер  ЗТР Калин А.К.:

1 место- Боброва Анна – толкание ядра – тренер Савельев Ю.Н.;

1 место –Самохин Илья – метание диска

толкание ядра  - тренер – Махмутовы Р.Р., А.Г.;

2 место- Иванова Дарья – метание молота – тренер – Махмутовы Р.Р., А.Г.;

2 место – Зверев Антон – метание диска;

толкание ядра – тренер – Махмутовы Р.Р., А.Г.;

3 место – Малышев Вадим – толкание ядра – тренер – Савельев Ю.Н.;

3 место – Боброва Анна – метание копья – тренер – Савельев Ю.Н.;

3 место – Балаюш Александр – метание диска

толкание ядра – тренер – Махмутовы Р.Р., А.Г.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района