Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дорожникам – почёт!

14.10.2017

Торжественное собрание, посвященное Дню работников дорожного хозяйства состоялось в актовом зале предприятия «Воскресенский Автодор».

С профессиональным праздником дорожников поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович, глава городского поселения Хорлово Андрей Покровский, представитель Воскресенского ОГИБДД инспектор дорожного надзора Роман Милосердов.

Руководитель «Воскресенского Автодора» Сергей Глахов поздравил свои коллектив с праздником. Он сообщил сотрудникам и гостям, что предприятие успешно завершает сезон. Отремонтировано 45 километров дорог, что превышает показатели предыдущего года. Все работы соответствуют требованиям по качеству.  «На 2018 год, - подчеркнул Сергей Алексеевич, - планируются такие же объёмы». Кроме того, Сергей Глухов сообщил, что предприятию выделяется новая техника: несколько машин КДМ, грейдер, асфальтоукладчик, трактор МТЗ, машины для перевозки дорожных рабочих. Сергей Глухов поблагодарил работников предприятия за профессионализм и ответственное отношение к труду.

Олег Сухарь и Виталий Чехов в своих выступлениях отметили значимость качественного содержания дорог для экономики района и для повышения качества жизни граждан. Виталий Чехов передал Сергею Глухову «Благодарственное письмо Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры правительства Московской области» за «…добросовестный безупречный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства Московской области». Олег Сухарь вручил Сергею Алексеевичу почётную награду – «Знак главы Воскресенского района «За заслуги перед Воскресенским районом».

Грамоты и Благодарственные письма вручены также многим работниками «Воскресенского Автодора».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...