Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Из Орла с победами

12.10.2017

В эти выходные спортсмены воскресенской школы боевых искусств приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Орла», которые проходили в городе Орле.

Соревнования проходят в пятый раз, и каждый год представители воскресенской спортивной школы с удовольствием принимают в них участие. 

В категории старше 18 лет был разыгран призовой фонд в размере 150 тысяч рублей. Побороться за медали в этом году в Орёл приехали 560 спортсменов из 23 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь.

В состав команды Воскресенского района вошли 15 спортсменов и 5 тренеров.

В категории девочки 12-13 лет до 40 кг равных не было Александре Попури. Выиграв два предварительных поединка, она уверено победила в финале, заслужено завоевала золото. 

В категории девушки 14-15 лет свыше 54 кг Диана Аветисян после двух успешных побед допустила досадную ошибку в бое за выход в финал. В поединке за бронзу, исправив свои ошибки, она не оставила шансов своей сопернице. 

В категории 16-17 лет до 61 кг Данила Колесников не испытал проблем с выходом в финал, где в упорном поединке за золото проиграл представителю команды хозяйки соревнований города Орла. 

Максим Гришин, проведя четыре напряженных поединка в категории 12-13 лет до 51кг, завоевал бронзу. 

В общем итоге воскресенские спортсмены завоевали четыер медали: 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы. Этот результат в совокупности с достижениями спортсменов других клубов Московской области позволил нашему региону в общекомандном зачёте занять почётное 3 место. 

Тренеры, подготовившие спортсменов: 

Хлопотов Роман Александрович, Иванова Ирина Владимировна 
Гизятов Анатолий михайлович, Алешина Ольга Анатольевна 
Папин Сергей Анатольевич, Якушкин Олег Юрьевич.

Так же в рамках этих соревнований проходил аттестационный судейский семинар Центрального федерального округа. От Московской областной федерации каратэ была выдвинута кандидатура тренера воскресенской спортивной школы боевых искусств Романа Александровича Хлопотова. Сдав теоретический экзамен на отлично и уверенно отработав практическую часть, Роману Александровичу была присвоена квалификация «Судья Первой категории по каратэ (раздел Кумитэ)». 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...