Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Путь Мира

26.09.2017 В минувшие выходные воспитанники спортивной школы боевых искусств приняли участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ "Путь Мира", которые проходили в Калуге. Соревнования проводятся впервые, но это никак не сказалось на уровне и качестве мероприятия. Большой вместительный зал, 4 татами более 400 участников из 10 регионов: Москва, Тверь, Калуга, Орёл, Брянск, Саратов, Тюмень, Белгород, Нижний Новгород, Московская область. Состав команды нашей спортивной школы был не большим: 7 спортсменов и 2 тренера. 
В первый день открывали соревнования категории 12-13 лет, где выступали наши девочки. Попури Александра в весовой категории до 40 кг в бое за выход в финал проиграла при равном счёте по решению судей, а в бое за бронзу не допустила ни одной ошибки и уверено довела поединок до победы. Викулова Виктория в категории свыше 45 кг в финале пропустила лишь один бал в самом конце и времени отыграть его не хватило, в итоге заслуженное серебро. В этой же категории Щучкина Любовь не смогла пробиться на пьедестал.
Во второй день выступали категории 14-15 и 16-17 лет. В самом легком весе до 47 кг. Вахтерова Александра не смогла пройти в финал, завоевав бронзу. В весовой категории до 54 кг Кознова Наталья в первом поединке уверенно одолела соперницу из Москвы, в полуфинале уступая по ходу боя смогла не только отыграться, но и вырвать победу. В финальном поединке тяжёлая победа с минимальным счётом и заслуженное золото. 
В весовой категории свыше 54 кг Аветисян Диана в 3 бое за выход в финал, оставив все силы, не смогла туда пройти и в поединке за бронзу так же допустила досадное поражение, остановившись в шаге от пьедестала. 
Завершал выступление нашей команды Аветисян Ашот в категории 16-17 лет до 61кг. Проведя 2 успешных предварительных поединка, в финале с минимальным счётом проиграл спортсмену из Орла. 
В общем итоге наши спортсмены завоевали 5 медалей:
Золото - Кознова Наталья
Серебро - Викулова Виктория, Аветисян Ашот
Бронза - Попури Александра, Вахтерова Александра.
Хлопотов Роман Александрович, Иванова Ирина Владимировна - тренеры подготовившие спортсменов.


Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...