Старт 100-дневного воркаута в Воскресенске

21.09.2017

Кураторы программы 100-дневный воркаут приглашают всех желающих в возрасте от 16 лет вне зависимости от пола и уровня физической подготовки на 1-й сбор бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут», который пройдёт 23 сентября на воркаут-площадке у Ледового дворца спорта «Подмосковье» (ул. Менделеева, д. 2). Начало мероприятия в 10:00 часов.

Сбор будет проводить куратор программы в Московской области Михаил Калдоркин. Во время встречи участников ожидает:

1. Знакомство с участниками программы;
2. Ввод в программу «100-дневный воркаут»;
3. Рассказ о формате мероприятий программы;
4. Общая разминка;
5. Круги из «100-дневки»;
6. Постановка техники базовых упражнений, в том числе приседаний;
7. Разбор ошибок и корректировка техники выполнения упражнений;
8. Совместная тренировка;
9. Живое общение с куратором и участниками программы, другими пользователями сайта и тренирующимися на площадке;
10. Настольная карточная воркаут-игра (возможно);
11. Чаепитие;
12. Общая фотография на память;
13. Подзарядка позитивом, мотивацией на всю следующую неделю.

Всю необходимую дополнительную информацию можно узнать на сайте: https://workout.su.

Справочно. WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме! Для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок не нужны фитнес тренер, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района