В Воскресенске пройдет бизнес-школа по основам рекламной стратегии

15.09.2017

Управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района информирует о том, что при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области в 2017 году проводятся еженедельные практические семинары для предпринимателей по самостоятельному продвижению в Интернете: «Как предпринимателю привлечь клиентов из интернета самостоятельно. Основы рекламной стратегии».

Семинары состоят из двух частей: теории и практики. В первый час проводится интерактивная лекция с живыми примерами из Интернета и соцсетей. Во второй половине семинара каждый из участников может задать любой вопрос о продвижении собственного бизнеса и получить на него подробный ответ.

Занятия проводят:

Ренат Янбеков — основатель NÉRPA agency, специалист по созданию контента для соцсетей. Делал работы для METRO, BORK, Laimon Fresh, БАРС, 1С, Торгово-промышленной палаты РБ, Юлмарт, Госуслуги, карта «Стрелка» и др. Консультирует государственные организации и общественных деятелей по эффективному присутствию в соцсетях.

Екатерина Ларионова — директор NÉRPA agency. Работала в крупных рекламных агентствах Москвы, вела проекты по рекламе брендов с мировым именем. Ведет активные социальные и бизнес-проекты в Подмосковье, точно знает о том, что нужно подмосковному предпринимателю.

Время проведения: 25 октября 2017 года с 17:00 до 19:00

Место проведения: КОВОРКИНГ-ЦЕНТР по адресу г. Воскресенск, ул. Хрипунова д. 5.

Стоимость обучения: бесплатно.

В результате обучения предприниматель:

·         Получит инструменты для самостоятельного продвижения бизнеса

·         Узнает основы SMM и интернет-маркетинга

·         Узнает секреты, фишки, новейшие инструменты интернет-маркетинга

·         Исправит ошибки при самостоятельном продвижении

·         Сможет познакомиться с другими предпринимателями и начать новые проекты

Получить более подробную информацию и записаться на мероприятие dы можете по телефону 8 496 44 95 228 или по адресу электронной почты vosinvest@mail.ru

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района