Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Завершилось первенство Воскресенского района по футболу

12.09.2017

Определились победитель и призеры первенства района по футболу среди мужских команд. С большим отрывом по количеству набранных очков «Горняк» опередил преследователей – «Конобеево» и «Лесной».
В заключительном 26-м туре «Горняк» на домашнем стадионе сыграл с «Химиком», который в случае успеха мог приблизиться к тройке призеров. Гости достойно провели встречу, хотя на 20-й минуте пропустили мяч в свои ворота (И. Пеганов).
Во втором тайме А. Карпов сравнял счет – 1:1. «Химики» трижды имели реальные шансы забить еще гол, но надежно сыграл лопатинский вратарь А.Тимофеев. В конце встречи капитан «Горняка» Д. Лобанов мощным ударом принес победу команде – 2:1.
«Конобеево» без боя достались серебряные медали, на игру с ними не явилась «Энергия» - техническое поражение со счетом 0:3 в пользу хозяев. «Лесной» в гостях крупно проиграл со счетом 2:5 «Спарте» и занял 3 место в первенстве. Неудачно игравший в начале сезона, «Фосфоритный» сумел закрепиться на четвертом месте. В шестерке сильнейших команд расположились «Химик» и «Энергия». Многократный чемпион и обладатель Кубка «Гигант» провел провальный сезон, заняв 10 место.
На состоявшемся заседании федерации футбола были определены игроки по номинациям:
Лучший вратарь – Антон Тимофеев («Горняк»)
Лучший защитник – Александр Матышкин («Лесной»)
Лучший полузащитник – Алексей Башилов («Горняк»)
Лучший нападающий – Дмитрий Корташев («Конобеево»)
Лучший бомбардир – Александр Бурмистров («Фосфоритный») забил 39 мячей.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района

Возврат к списку

Новости Воскресенска

30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.