Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День знаний в Усадьбе Кривякино

04.09.2017
1 сентября 2017 года в культурном центре Усадьба Кривякино прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. 

С раннего утра для школьников 2 и 3 классов МОУ «Гимназии № 1» были проведены экскурсии по выставочным экспозициям. Ребятам рассказали историю Воскресенского края, о людях, прославивших наш город. 

В 12.00 ч. старшеклассники МОУ «СОШ № 12» традиционно привели субботник по уборке территории усадьбы Кривякно. Хочется сказать огромное спасибо руководству школы и её ученикам, что они уже который год поддерживают эту добрую традицию. 

В 13.00 ч. на территории усадьбы Кривякино прошла праздничная программа «Похимичим!», подготовленная совместно с АО «Воскресенские минеральные удобрения». 

Профеcсор Тик-Так показал детям интересные опыты, ставил вместе с помощниками химические эксперименты. Любой желающий мог «поколдовать» с жидким азотом и побывать не только в роли химика-экспериментатора, но и, например, парашютиста. Каждый научный номер сопровождался взрывом аплодисментов и звонким, искрящимся детским смехом. 

По традиции «Воскресенские минеральные удобрения» поздравили своих первоклашек – детей сотрудников с началом учебного года. В честь праздника им были вручены полезные для учебы подарки с корпоративной символикой. 

В перерывах на переменку между первым и вторым уроком химии ребята отвечали на вопросы на тему химии и экологии, получив за это сладкие призы. 

Похимичили на славу!

Источник - https://vk.com/wall-136795456_459

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...