Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первенство по футболу: лидеры идут к победе

30.08.2017

В первенстве района по футболу команда «Горняк» продолжает уверенно идти к чемпионскому титулу. Однако у нее есть сильные соперники.

В очередном круге команда из Лопатинского микрорайона провела результативную игру с командами «Спарта» и «Энергия», убедительно переиграв соперников со счетом 4:1 и 8:4.

Ещё один лидер первенства - команда «Конобеево», потеряла очки, сыграв вничью 0:0 с «Цюрупой».

Кроме этого команда «Фосфоритного» нанесла поражение конобеевцам, обыграв их со счетом 4:1.

Идущий на третьем месте в турнирной таблице «Лесной» также претендует на призовое место, переиграв «Барановское» (7:2) и «Цюрупу» (5:3).

Команда «Химик» уступила в гостях «Фосфоритному» со счетом 1:2, но обыграла на своем поле «Хорлово» (2:0).

«Гигант» проиграл на выезде «Федино» со счетом 2:4, затем дома отыгрался на команде «7 ветров», выиграв 10:1.

Финал районного первенства по футболу обещает стать зрелищным, подарить любителям игры с мячом незабываемые эмоции и воспоминания.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района

Возврат к списку

Новости Воскресенска

30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.