Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ярмарка "Товары регионов России" пройдет в Воскресенском районе

29.08.2017

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении сезонной тематической ярмарки отечественных товаропроизводителей «Товары регионов России», на которой покупатели смогут приобрести высококачественную продукцию местных сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, а также продукты питания районов Московской области минуя посредников, что позволит снизить цену и повысить качество представленной продукции.

В рамках тематической ярмарки «Товары регионов России» свою продукцию представят производители Подмосковья, Липецкой, Костромской, Тамбовской областей, а также из Белоруссии.

В течение всей недели жители и гости города Воскресенск смогут приобрести продукты питания от российских фермеров по доступным ценам. На ярмарке будет представлен большой выбор колбасных и мясных изделий, рыбы, молока, хлеба, сыра Российских и Белорусских производителей, картофеля, моркови, лука, свеклы, капусты, экологически чистых огурцов, помидоров, зелени, бахчевых культур, масла, кукурузы и меда из регионов России и многое другое.

Кроме того, гости ярмарки смогут приобрести разнообразные сладости на любой вкус: восточные торты, классическую и оригинальную халву, натуральный мармелад, мороженое.

На празднике, кроме ярмарочной торговли, планируются насыщенная праздничная программа, выступление творческого коллектива, организация специальных программ для детей (аквагрим, батуты, аттракционы).

Приглашаем жителей и гостей Подмосковья посетить ярмарку отечественных товаропроизводителей «Товары регионов России» в г. Воскресенск. 

Ярмарка пройдет в период с 04 по 10 сентября 2017г. по адресу: г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2 у  Ледового Дворца "Подмосковье".

Организатором ярмарки является ООО «XXI-век»;

Время проведения ярмарки - 10-00 до 19-00.

Вход свободный.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...