Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги оперативки

07.08.2017

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств провели в понедельник 7 августа глава района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов
Начиная совещание,  Виталий Викторович, напомнил, что с приближением 1 сентября подготовка школ и детских садов  к новому учебному году становится основной. Комиссионные проверки показали, что ремонтные и иные работы в этих учреждениях проходят в соответствии с планом.
Продолжается наведение порядка в жилищно-коммунальной сфере – окосы территорий, ремонт подъездов. Также на текущей неделе предполагается начать капитальный ремонт подъездов многоквартирных домов, благоустройство дворовых территорий. Все эти вопросы на ежедневном контроле подчеркнул руководитель администрации района, также, как и текущее содержание объектов ЖКХ.
О работе на портале «Добродел» проинформировал заместитель руководителя администрации Андрей Баранов
Заместитель руководителя администрации района  Александр Жиряков доложил об итогах выездного рабочего совещания министра ЖКХ региона Евгения  Хромушина по реализации региональной программы капремонта на 2016-2017 гг. и программы комплексного благоустройства дворовых территорий.  
О готовности районных образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году проинформировала участников совещания начальник районного Управления образования Ирма Письменная.           
О состоянии дел в основных направлениях жизнеобеспечения доложили руководители предприятий ЖКХ и иных профильных учреждений.
По информации замначальника территориального Отдела Госадмтехнадзора   Евгения Соловьёва за неделю было проверено 36 объектов, в 10 из которых зафиксированы нарушения. Возбуждено 10 административных дел (6 с административными предупреждения, четыре – со штрафными санкциями).  Все нарушения касаются ненадлежащего состояния территории.
Также инспекторы проверили 5 СНТ и в четырёх выявили различные нарушения.  

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...