Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенская команда стала победителем Открытого Кубка «Лидера» - 2017

07.08.2017

5 августа в Воскресенске прошёл ежегодный Открытый Кубок «Лидера» - XIII Спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие состоялось на открытой спортплощадке воскресенского клуба инвалидов «Лидер».

Приветственным словом открыл соревнования заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владимир Векленко.

13 команд Московской области из Серпухова, Подольска, Троицка, Волоколамска, Орехово-Зуево, Коломны, Королёва, Егорьевска, Электростали и Ивантеевки приехали, чтобы разыграть 32 комплекта наград в личном первенстве и три кубка в командном зачёте.

161 спортсмен боролся за медали в таких видах программы, как: толкание ядра, гиревой спорт, подтягивание и отжимание, прыжки с места, дартс, броски в кольцо, фигурное вождение коляски и настольный теннис.

В жесточайшей борьбе за главный приз воскресенцам удалось обойти всего на несколько очков команду «Равные возможности» из Серпухова. Егорьевский клуб «Победа» занял третье место.

У воскресенского клуба «Лидер» медали завоевали: Ольга Нахова, Николай Козин, Наталья Гаврилюк, Сергей Ломов, Владимир Комаров, Капиталина Терещенко, Александра Удалова, Татьяна Подъяблонская, Денис и Марина Мещанкины, Кристина Кириллова, Надежда Сычёва. Настоящим триумфатором соревнований стал Валерий Силкин, завоевавший сразу три золота!

МУ «Спортивный клуб инвалидов "Лидер"» благодарит: 

-магазин «Ивановский текстиль» и его директора Марию Викторовну Герасимову за предоставленные призы победителям;

-ДК «Юбилейный» и его директора Николая Ивановича Гончарова за оказанную помощь в организации мероприятия;

-Александру Катаеву за предоставленные фотоматериалы.

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...