Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

По итогам совещания

31.07.2017

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств провели в понедельник 31 июля глава района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов
Основными на  начавшуюся неделю остаются задачи благоустройства территорий, - напомнил собравшимся Виталий Викторович.- Ремонт подъездов, дорог, поддержание чистоты и порядка во дворах. На постоянном контроле и ремонт ДВС «Дельфин». Здесь все работы в активной фазе. Планируется окончание всех работ на этом объекте до конца августа, с тем, чтобы потом можно было приступить к наладочным работам по основному оборудованию чаши бассейна.
О результатах работы в информационной системе «Добродел» по обработке жалоб и обращений жителей района в части жилищно-коммунального комплекса и благоустройства проинформировал заместитель руководителя администрации    Андрей Баранов. 
Главный врач ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная  больница» Дмитрий Старцев сообщил итоги проведения Единого дня диспансеризации, прошедшего в районе  29 июля. В первой больнице диспансеризацию прошли 67 воскресенцев.
С информацией по оказанию новой услуги для бизнесменов через МФЦ выступила перед участниками оперативного совещания директор районного Многофункционального центра Татьяна Юлакова.
О состоянии дел в основных направлениях жизнеобеспечения доложили руководители предприятий ЖКХ и иных профильных учреждений. Сбор коммунальных платежей на 30 июля составил 93 %. 
По сообщению зам. начальника территориального Отдела № 19 Госадмтехнадзора  Евгения Соловьёва за неделю было проверено 45 объектов, в 17 из которых зафиксированы нарушения. Возбуждено 17 административных дел (7 со штрафами, 10 - с предупреждениями).  

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...