Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Форум для рождения идей

31.07.2017

Областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» традиционно объединяет активную и инициативную молодежь региона, предоставляет ей возможность освоить тематические образовательные программы в условиях проживания в палаточном лагере в местечке Любляна Егорьевского района.

В этом году с 3 по 23 июля более 200 представителей Воскресенского района в возрасте от 18 до 30 лет участвовали в пяти сменах форума. 

Итоги их жизни и обучения на форуме были подведены 29 июля в ЛДС «Подмосковье».

Во встрече с молодежью приняли участие руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, его заместитель Владимир Векленко, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации района Сергей Ефремов и специалисты по работе с молодежью муниципальных учреждений поселений.

Одним из гостей стал Максим Боровик, председатель Совета московского областного регионального отделения «Всероссийский студенческий корпус спасателей», руководитель молодежного крыла Россоюзспаса Московской области, член Совета регионального штаба Юнармии Подмосковья, служащий академии Гражданской защиты МЧС России. Во время форума он отвечал за безопасность участников. 

Во время встречи молодежь обменялась впечатлениями об организации форума «Я – гражданин Подмосковья» и личном опыте, который каждый получил во время тематических смен. Были высказаны пожелания по подготовке делегации Воскресенского района, которая примет участие уже в следующей областном молодежном слете.

Кроме этого руководитель администрации Воскресенского района вручил благодарности самым активным представителям молодежи Воскресенского района.

Также состоялось обсуждение идеи, предложенной во время форума – установка в Воскресенске арт-объекта в виде хештэга со слоганом. Виталий Чехов отметил, что администрация района готова поддержать этот молодежный проект. Молодежь же решила обсудить идею и дать свои предложения по месту установки объекта и его макету.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...