Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенцы – лауреаты конкурса!

21.07.2017

С 14 по 20 июля в городе-курорте Анапа прошёл финал Международного конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Гранд- премия 2016-2017 г." в рамках проекта "Берега Надежды". В нём приняли участие, (предварительно прошедшие в финал) солисты со своими преподавателями ДШИ "Лира" – Полина Долматова (преп. В.А.Квач) и Денис Шкребко (преп. И.В.Никифоров).
Наши ученики стали лауреатами ПЕРВОЙ степени! На суд профессионального жюри они представили сложные и хорошо исполненные программы. С необычайным вдохновением и радостью все участники оттачивали своё мастерство на мастер-классах, принимали участие в концертах, сочетая творческие задачи с прекрасным отдыхом на черноморском побережье.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...