Пиратский квест

20.07.2017

18 июля в Доме культуры села Косяково состоялась приключенческая игра, которая объединила юных авантюристов.

Отважная команда братьев пиратов, искателей приключений под предводительством Джека Воробья отправилась на поиски сокровищ Дейви Джонса. Участникам квеста предстояло пройти множество испытаний: прокатиться на бочках с порохом, сразиться с барракудами, сложить пиратские пословицы и спеть пиратскую песню, метнуть пушечные ядра, освободить морскую богиню Калипсо.

Время пролетело незаметно. Все участники квеста были в восторге от интересных и захватывающих приключений.

Завершилась игра большим пиратским обедом, приготовленным на костре.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района