Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первое место в областном конкурсе патриотических видеороликов

17.07.2017

Читательница Центральной детской библиотеки Екатерина Горобцова стала победителем конкурса патриотических видеороликов «День ветерана. От первого лица», организованного Московской областной государственной детской библиотекой. 
На конкурс было представлено 25 работ из девяти  муниципальных районов Московской области: Балашихинского, Волоколамского, Воскресенского, Домодедовского, Истринского, Красноармейского, Лотошинского, Подольского районов и г.о. Климовск.
Ребята рассказывали в своих видеосюжетах о прадедушках и прабабушках, соседях и знакомых, которые защищали Родину и на долю которых выпали тяготы военного времени. Участники конкурса брали интервью, снимали сюжеты, создавали красочные презентации, прикладывали фото и цитировали письма из семейных архивов.
Активная читательница и помощница Центральной детской библиотеки, учащаяся кадетской школы Екатерина Горобцова поведала в своем видеоролике о факельном шествии в селе Барановское. Её конкурсная работа признана лучшей. 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...