Завершен муниципальный этап конкурса «Железнодорожная мозаика»

12.07.2017

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района информирует об итогах муниципального этапа московского областного конкурса социальной рекламы «Железнодорожная мозаика».

С 20 марта по 31 мая в комиссию было подано девять конкурсных работ в разных номинациях от учащихся и сотрудников образовательных организаций района:

Номинация «Лучший социальный рекламный видеоролик»

- Виктория Гайтарова, учащаяся гимназии №1;

- Анастасия Солохова, учащаяся гимназии №1;

- Анна Тюренкова, учащаяся гимназии №1;

Лучший макет наружной социальной рекламы

- Дмитрий Тихонов, учащийся лицея №6;

Лучший проект наглядных раздаточных материалов

- Алексей Собко, студент Воскресенского колледжа;

- Константин Михайлович Кознов, Мария Николаевна Петрова, Анна Евгеньевна Марина – сотрудники «Воскресенского социально-реабилитационного центра»;

- Денис Ежов (студент Воскресенского колледжа) и Ольга Владимировна Лысова (сотрудник СК деревни Городище);

Лучший короткометражный фильм

- Николай Журавлев (школьник) и Владислав Тимофеевич Быков (учитель), школа №2;

- Ирина Зверева, Сергей Звонарев, Юлия Таскина, Данила Яковлев - учащиеся, лицей №6.

Работы оценило жюри, в состав которого вошли заместитель руководится администрации Воскресенского района Владимир Векленко, представители районного управления культуры, управления социальной защиты населения, центра диагностики и коррекции, а также главный редактор телеканала «Искра-ВЭКТ» Екатерина Иванова.

Конкурсная комиссия высоко оценила работы:

- Дмитрия Тихонова (первое место в номинации),

- Алексея Собко (первое место в номинации и направление на областной этап конкурса),

- команды учащихся лицея №6 (первое место в номинации и направление на областной этап конкурса),

- Дениса Ежова и Ольги Владимировны Лысовой (второе место в номинации и направление на областной этап конкурса).

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района выражает благодарность всем участникам конкурса и желает удачи победителям на областном этапе.

СПРАВОЧНО. Конкурс организован Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Управлением на транспорте Министерства внутренних дел России по Центральному федеральному округу и ОАО «Центральная ППК».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района