Библиотекари Воскресенского района приняли участие в командной игре «Парк приключений»

27.06.2017

Традиционная игра-соревнование, приуроченная к Дню молодежи, прошла в Воскресенске 24 июня. Полоса препятствий, которую необходимо было пройти участникам, состояла из 15 станций-испытаний. Среди них – прохождение лабиринта, лодочная переправа, хождение по канату, бег, метание мячей и многое другое.

От Воскресенской межпоселенческой библиотеки в игре принимали участие шесть молодых библиотекарей, которые отважно боролись с командами, в которых были юноши и профессиональные спортсмены.

Как призналась сотрудница библиотеки-филиала № 15 Виктория Федорова, каждое задание игры не могло не запомниться, так как вызывало массу эмоций.

Игра «Парк приключений» длилась более двух часов. Девушки, несмотря ни на что, справились со всеми испытаниями. «На каждой станции давали подсказку, - рассказала Виктория. - В конце игры нужно было угадать слово, связанное с Октябрьской революцией. Сложным для нас оказалось испытание «Параллельные прямые» и «Сбор урожая» - там нам не хватало физической подготовки и силы».

Победителем игры «Парк приключений» стала команда спортивного клуба «Фосфоритный». Второе место заняла команда из Коломны, третье – команда Центра культуры и досуга «Москворецкий».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района