Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздник оранжевого настроения

19.06.2017 17 июня в село Федино снова вернулось лето. В этот день для детей была организована игровая программа «Оранжевое настроение».

Если кто-то плачет и ходит хмурый, значит, теряется оранжевое настроение. И чтобы его возвратить, нужно поиграть. Веселые игры «Танцующий апельсинчик», «Апельсиновое дерево», шуточная викторина, веселые кричалки – повторялки создали настроение настоящего праздника! Праздника лета, солнца, радостных улыбок и ярких впечатлений! Ребята поднимали себе настроение, играя в подвижные игры, бегали наперегонки, отгадывали загадки.

Задорная музыка, веселый Карлсон и, конечно же, неподражаемые игроки создали у всех соответствующее «оранжевое» настроение. 
Улыбки ребят и весёлый смех, говорили о том, что всё было очень весело и легко.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...