С 9 по 12 июня в Воскресенском районе пройдут десятки праздничных событий

09.06.2017 Афиша праздничных мероприятий учреждений культуры Воскресенского района, посвященных празднованию Дня города, Дня района и Дня России. 9 июня 17.00 - «Россия – это имя свято!» - концертная программа, посвящённая Дню России у ДК с. Ашитково. 18.00 - «Сказочное приключение» - детская программа с играми и конкурсами, посвященная Дню города. Агитплощадка по ул. Ломоносова. 19.00 - «Этот город самый лучший!» - праздничный концерт, посвященный Дню города. Агитплощадка по ул. Ломоносова. 19.30 - «Лучший город земли!» - концерт ВИА «Наши», посвящённый Дню России, Дню Воскресенского района и Дню Города. Площадь ДК «Юбилейный». 10 июня 11.00 - «Воскресенская гончарная слобода» - мастер-класс по гончарному делу. КЦ «Усадьба Кривякино» ул.Лермонтова, д.3 11.00-14.00 - Детские игровые и концертные программы, посвященные Дню Воскресенского муниципального района и Дню города Воскресенска. Городской парк. 11.00 - Спортивный праздник, посвящённый Дню посёлка Хорлово. СК «Хорлово» - Парковый проезд, д. 11. 15.00 - «С любовью к Родине» - праздничный концерт, посвящённый Дню России. СК д. Городище. 15.00 - «С любовью к Родине» - праздничный концерт, посвящённый Дню России. СК д. Городище. 17.00 - Детская игровая программа «Милый сердцу уголок» - праздничный концерт, посвященный Дню поселка Хорлово. Летняя сцена, парк г.п. Хорлово (ул. Парковая). 18.00 - 22.50 - «С Днем рождения, Воскресенская земля!» - большой праздничный концерт с участием творческих коллективов города и района, а также приглашенных артистов. Праздничный фейерверк. Площадь Ленина. День поселка Белоозерский - «С днём Рождения, посёлок родной!»: 11.00 – Открытие. Праздничная программа в ДК «Гаромния». 12.10 – Детская дискотека. Танцплощадка. 14.00 - Торжественная часть, концерт творческих коллективов ДК «Гармония». 18.00 - Концерт русской песни – выступление хоров. Танцплощадка у Агитцентра. 20.00 - Вечерняя музыкальная программа. Танцплощадка у Агитцентра. 22.30 – фейерверк. 11 июня 10.30 - «Под сенью дивных алтарей» - концертная программа с участием учащихся школ искусств Воскресенского района. Территория Иерусалимского храма. 15.00 - «Город-сказка, город-мечта!» - детская программа с играми и конкурсами. Танцплощадка ЦКиД «Москворецкий». 16.00 - «Россия – это мы!» - спортивно-игровая программа. ДК д. Ратчино. 17.00 - «Россия – Родина моя» - концертная программа, посвящённая Дню России. СК Елкино (ул. Советская д.84). 17.30 - 22.50 - - «Край ты мой родной» - праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка имени Цюрупы и Дню России. Праздничный фейерверк. Площадь фабрики пос. им. Цюрупы (ул. Октябрьская, д. 36). 19.00 - «Рио-Рита, вертится фокстрот» - праздничный концерт эстрадно-духового оркестра «ДЮК» и его солистов. Площадь ДК «Юбилейный». 20.00 - 22.50 - «С днём рождения, Воскресенск!» - праздничный концерт. Праздничный фейерверк. Танцплощадка ЦКиД «Москворецкий».   12 июня 12.00 - Интерактивная программа «Полковые люди князя Дмитрия Михайловича Пожарского». КЦ «Усадьба Кривякино» - ул.Лермонтова, д.3. 12.00 - «Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя!» - праздничная программа, посвященная Дню России. Танцплощадка ГП Белоозерский. 12.00 - «Для тебя, Россия!» - концертная программа. ДК с. Косяково. 14.00 - «Я росинка твоя, Россия» - праздничный концерт. Фойе ДК «ДК «Красный холм». 18.00 - «С днём рожденья, город мой!» - игровая развлекательная программа. Площадь ДК «Юбилейный». 19.00 - Концертная программа для жителей, посвященная Дню России. Площадь ДК «Юбилейный». 19.00 - «Моя Россия!» - концерт, посвященный Дню России. Агитплощадка мкр. Фосфоритный (ул. Зайцева). 18.30 - «Город сладкоежек» - игровая танцевально-развлекательная программа для детей. Площадь ДК «Цементник». 19.30 - «С днём рождения, наш Воскресенск!» - концертная программа. Площадь ДК «Цементник». 21.00 - 21.50 - Концертная программа приглашенных артистов (г. Москва), фейерверк. Площадь ДК «Цементник».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района