Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сергей Чумаченко, специалист по работе с молодёжью. Период с 21 по 27 апреля

29 Апреля 2014 На прошлой неделе в городе произошло несколько, на мой взгляд, значимых событий.

Финал Кубка КВН не только выявил сильнейшую команду, но и предоставил возможность зрителям оценить остроумие нашей молодёжи, придал всем заряд бодрости и хорошего настроения. Школьники показали игру, достойную финала.

В течение двух дней в ДК "Цементник" шёл фестиваль "Знамя Победы", на котором большое число талантливых творческих коллективов ещё раз заявили о себе. Фестиваль вновь доказал, что для россиян главным государственным праздником по-прежнему остаётся День Победы, а песни и стихи военной темы - одни из самых любимых в городе. Фестиваль придал наступающему Дню Победы атмосферу трогательности и торжественности.

26 апреля город вспоминал об трагической дате - аварии на Чернобыльской АЭС.  В этот день у памятника погибшим ликвидаторам проходил митинг, на котором вспоминали погибших и умерших в этой страшной катастрофе. Эта памятная дата - не только дань памяти и уважения тем, кто отдал свои жизни и здоровье, но и ещё одно из свидетельств самоотверженности россиян.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...