"Вестсайдская история" покоряет сердца

18 Апреля 2016 Театральная студия "Огни рампы" (режиссер Елена Андреева) из Дворца культуры "Цементник" приняла участие в VI Открытом фестивале театрального искусства "Белоозёрская весна", где представила свой спектакль  "Вестсайдская история".

Спектакль в очередной раз покорил сердца зрителя, а заодно и профессиональное жюри, набрав наибольшее количестве номинаций:  "За лучшую режиссуру",  "За стилевую целостность спектакля",  "За лучшую женскую роль" (Татьяна Кулагина),  "Приз зрительских симпатий" (Зинаида Цветкова) , а  также "За лучшую второстепенную роль" (Мария Истомина). Кроме того, Мария Истомина получила право на бесплатное посещение любого спектакля Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко.