Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенцы проголосовали за кандидатов в Общественную палату

25 Апреля 2014 24 апреля в Единый день обсуждения кандидатов в Общественную палату в конференц-зале районной администрации собрались более двухсот человек для того, чтобы проголосовать за своего кандидата.

Все пожелавшие выступить кандидаты рассказали о себе и своих программах, которые бы они хотели реализовывать, работая в Общественной палате. В заключение участники обсуждения опустили в урны купоны с фамилиями кандидатов. За процессом опечатывания пакетов с купонами наблюдали все желающие. В течение месяца данные голосования будут обработаны.

Итоговый рейтинг кандидата будет складываться из результатов интернет-голосования, голосования по купонам, а также по итогам и протоколам встреч. На основании этих данных будут сформированы списки-рейтинги кандидатов, которые будут представлены Губернатору Московской области А.Ю.Воробьеву, отправлены на рассмотрение в Советы депутатов муниципальных образований, а также в Общественную палату Московской области.

Новый состав муниципальных общественных палат в Московской области планируется сформировать к середине июня 2014 года. Всего в Общественную палату Воскресенского района войдут 45 человек.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...