Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пусть каштаны цветут

25 Апреля 2014 Совет молодежи ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» при участии молодежного актива города Воскресенска провел работу по окапыванию каштанов на улице Победы.

Эта акция, которая уже стала ежегодной, прошла в четвертый раз. В ее рамках молодежь химкомбината совместно со своими друзьями – представителями Совета молодежи при главе города Воскресенска и Молодой гвардии Единой России, а также ветераны предприятия, рыхлят почву у подножия деревьев, подкармливают их удобрениями и следят за их сохранностью.

Цель акции - сохранить красоту и здоровье этих величественных деревьев, которые более сорока лет назад были посажены при участии легендарного директора химкомбината Николая Докторова. Память о нем воскресенцы благодарно хранят, как о великом человеке, чье трудолюбие, масштабность мышления, целеустремленность, преданность предприятию и городу стали достойным примером для многих поколений воскресенцев.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...