Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенская делегация посетила фестиваль «Мир автобусов 2014»

24 Апреля 2014 Глава Воскресенска Александр Квардаков, руководитель администрации Воскресенского района Владимир Кондрашов и первый заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владимир Дудка посетили экспозицию VII Международного автотранспортного фестиваля «Мир автобусов 2014»

Воскресенская делегация осмотрела представленные в экспозиции новинки автобусостроения, приняла участие в работе круглого стола, на котором рассматривался опыт организации пассажирских перевозок, работы автовокзалов и инфраструктуры обслуживания пассажиров в Эстонии. Особый интерес воскресенских гостей автобусного форума вызвали образцы городских автобусов малой вместимости - популярное у горожан маршрутное такси. Среди них модели, созданные российской группой компаний «ГАЗ» и автобусы, которые снабжены подъемными устройствами для людей с ограниченными возможностями. 

 Сегодня автоколонна 1417 - один из крупнейших филиалов ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», которое в том числе обслуживает и пассажирские перевозки на территории города Воскресенска и Воскресенского района. Высокотехнологичное транспортное предприятие обеспечивает все виды автомобильных пассажирских перевозок: на регулярных городских и пригородных маршрутах с использованием автобусов большой и особо большой вместимости, а также маршрутных такси; на междугородных линиях, заказных и туристических маршрутах автобусами повышенной комфортности. Ежедневно Автоколонна 1417 перевозит 110 000 пассажиров. Уникальное преимущество фестиваля «Мир автобусов» состоит в том, что фестивальные стенды находятся в цехах действующего транспортного предприятия. Здесь можно не только посмотреть на новинки отрасли, но и «примерить их на себя»: понажимать на кнопки, залезть под капот, порулить.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...