Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днем труда Подмосковья!

18 Апреля 2014

Уважаемые воскресенцы, работники предприятий, учреждений, организаций, ветераны труда!

В праздник труда Подмосковья поздравляем всех, кто на протяжении многих лет украшает своим трудом наш город и район.

Наши трудовые победы, всё наше нынешнее благополучие, все богатство нашей страны – это заслуга всех воскресенцев, всех россиян – учителей, техников, хлебопёков, бухгалтеров, рабочих, врачей, водителей… Потому что именно в труде заключается весь смысл человеческого бытия.

Многотысячному трудовому коллективу района, всем воскресенцам, работающим на территории московской области, в столице, присуще высокое чувство ответственности за порученное дело. Ваша смекалка, сноровка, поистине золотые руки творят чудеса. На Руси издревле с огромным почтением и уважением относились ко всем, кто душу вкладывают в свой труд. Это почтение к достоинству трудового человека мы не должны потерять в наш прагматичный век. В объединении всех своих сил и возможностей будем и дальше жить, строить, созидать. Это является надежной гарантией дальнейшего успешного развития нашей малой родины и всей нашей великой России.

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём труда!
Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена пониманием и любовью близких людей. Пусть исполняются ваши заветные мечты, а возможные преграды на жизненном пути будут преодолимы и лишь увеличат вашу силу, подарив мудрость и опыт.
Крепкого Вам здоровья, жизненной энергии, прекрасного настроения, процветания и удачи в реализации новых проектов и планов!

Выражаем Вам слова благодарности за каждодневный труд, высокую ответственность за будущее Воскресенска, которые и впредь будут служить благородной цели - построению сильной и процветающей России.

Александр Калинников, глава Воскресенского района

Александр Квардаков, глава городского поселения Воскресенск



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...