Творческие работы воскресенских читателей отметили на областном фестивале "Вместе в будущее"

27 Января 2016

Читатели воскресенской библиотеки-филиала №33 (мкр.Лопатинский) стали победителями областного молодёжного фестиваля искусств, организованного Министерством культуры Московской области в рамках проекта по профилактике здорового образа жизни «Вместе в будущее». В номинации «Фотография» Виктория Казанцева награждена Дипломом лауреата 2-й степени, Антонина Кутейникова и Анна Бурлакова стали дипломантами фестиваля.

Целью проведения данного проекта является привлечение молодежи Подмосковья и молодежи с ограниченными возможностями к активному участию в культурной, общественной жизни области, стимулирование развития художественного творчества, привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Тема Фестиваля: «Мы все разные, у нас разные возможности, но у нас одно будущее, и мы будем строить его вместе без наркотиков».

Победители награждены специальными дипломами и ценными подарками.

По информации сайта управления культуры администрации Воскресенского района